شراء مباشر
✓ مرسّى
أعمال توريد قطع غيار كهرباء وسباكة لبعض مواقع الدفاع المدني بالعاصمة المقدسة ( شعبة الخالدية / شعبة العزيزية )
ادارة الشؤون الفنية بالمشاعر والعاصمة المقدسة
رقم المنافسة
240939005640
المعرّف
#838530
الغرض من المنافسة
أعمال توريد قطع غيار كهرباء وسباكة لبعض مواقع الدفاع المدني بالعاصمة المقدسة ( شعبة الخالدية / شعبة العزيزية )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/08 13:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/17 08:00 | 1446-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/17 08:30 | 1446-03-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
أعمال توريد قطع غيار كهرباء وسباكة لبعض مواقع الدفاع المدني بالعاصمة المقدسة ( شعبة الخالدية / شعبة العزيزية )
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المدارات السعودية للتجاره والإستيراد | 119,565.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صدى المآذن التجارية | 17,145.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 61,019.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بدر صالح مستور الحسني للمقاولات | 62,525.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صدى المآذن التجارية | 17,145.00 | 17,145.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار