شراء مباشر
✓ مرسّى
تجهيز احتفال باليوم الوطني 94لمجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف بالمدينة المنورة
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
240939005635
المعرّف
#838525
الغرض من المنافسة
تجهيز احتفال باليوم الوطني 94لمجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف بالمدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/09 13:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/12 13:45 | 1446-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/15 09:59 | 1446-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/15 10:00 | 1446-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة لوحتي للخدمات التجارية | 24,320.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| جمعية مراكز الأحياء بمنطقة المدينة المنورة | 73,895.63 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فرع شركة انماء المدينة المحدودة | 44,010.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلويات الرمال الذهبيه | 33,548.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلويات الرمال الذهبيه | 33,548.95 | 33,548.95 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار