شراء مباشر
✓ مرسّى
FB - 2209284 - توريد مستهلكات طبية Weitlaner Retractors 81/4(210MM),3/4 BLUNT PRONGS 20MM DEEP CAT# 11-642-BL MFR. INTEGRA
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939005630
المعرّف
#838520
الغرض من المنافسة
FB - 2209284 - توريد مستهلكات طبية Weitlaner Retractors 81/4(210MM),3/4 BLUNT PRONGS 20MM DEEP CAT# 11-642-BL MFR. INTEGRA
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/16 07:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/23 07:42 | 1446-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/25 09:59 | 1446-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/25 10:00 | 1446-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المرفأ الطبية للتجارة | 58,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المرفأ الطبية للتجارة | 58,400.00 | 58,400.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار