منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مضخة نزح مياه بالقوة البحرية بجاان
القوات البحرية
رقم المنافسة
240939005628
المعرّف
#838518
عنوان الضمان الإبتدائى
القوة البحرية بجازان
الغرض من المنافسة
توريد مضخة نزح مياه بالقوة البحرية بجازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/11 06:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/01 07:50 | 1446-03-28 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/01 08:00 | 1446-03-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/09 | 1446-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة دلو العالميه التجارية | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توريدات أطلس | 98,555.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله هاشم المحدودة | 121,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاختيار المشرق للتجارة والمقاولات | 172,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دلو العالميه التجارية | 96,600.00 | 96,600.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار