منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع صيانة مواقع الكتائب بالقوة البحرية بجازان
القوات البحرية
رقم المنافسة
240939005620
المعرّف
#838510
عنوان الضمان الإبتدائى
القوة البحرية بجازان
الغرض من المنافسة
مشروع صيانة مواقع الكتائب بالقوة البحرية بجازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/11 10:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/28 | 1446-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/29 07:50 | 1446-03-26 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/29 08:00 | 1446-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/28 | 1446-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ساب الفين للمقاولات | 330,317.39 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمو الجزيره للمقاولات شركة شخص واحد | 578,697.32 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله محمد جبران فقيهي للمقاولات العامة | 434,263.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله محمد جبران فقيهي للمقاولات العامة | 434,263.00 | 434,263.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار