شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين زيوت وقطع غيار

فرع وزارة الصحة بمنطقة جازان

رقم المنافسة

240939005616

المعرّف

#838506

رقم المنافسة
240939005616
رقم المنافسة الداخلي
616-46-007774
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة جازان
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر-ادارة المشتريات والعقود والمناقصات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة المشتريات فرع الوزارة بصحة جازان

الغرض من المنافسة

تامين زيوت وقطع غيار

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/08 11:02
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/09 11:02 1446-03-06
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/11 09:59 1446-03-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/11 10:00 1446-03-08
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/15 1446-03-12
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/19 1446-03-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/08 1446-03-05
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
جازان
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة عبدالله محمد جبران فقيهي للمقاولات العامة 51,249.75 مطابق مشارك
مؤسسة الموارد المهمة لإدارة المرافق 49,852.50 مطابق مشارك
شركة سالم صالح بابقي التجارية 53,440.50 مطابق مشارك
شركة مسارات الجودة للتشغيل والصيانة 47,580.10 مطابق مشارك
مؤسسة كود المركبات للتجارة 47,863.00 مطابق مشارك
مؤسسة سرعة المستقبل التجارية 98,831.00 مطابق مشارك
شركة درة التيجان للتجارة 57,862.25 مطابق مشارك
مؤسسة اركان الأمانة لقطع غيار السيارات 59,915.00 مطابق مشارك
مؤسسة بوابة الاختيار التجارية 96,579.30 مطابق مشارك
شركة مسارات الجودة للتشغيل والصيانة 47,580.10 47,580.10 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار