شراء مباشر
✓ مرسّى
FB - 2208822 - توريد مستهلكات طبية Retractor Octobase with stainless inserts, reusable Cat# 28701 مباعد أوكتوبيس مع إدخالات من الفولاذ المقاوم للصدأ، قابل لإعادة الاستخدام، رقم الكتالوج 28701
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939005615
المعرّف
#838505
الغرض من المنافسة
FB - 2208822 - توريد مستهلكات طبية Retractor Octobase with stainless inserts, reusable Cat# 28701 مباعد أوكتوبيس مع إدخالات من الفولاذ المقاوم للصدأ، قابل لإعادة الاستخدام، رقم الكتالوج 28701
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/15 08:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/26 08:00 | 1446-03-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/26 08:10 | 1446-03-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 64,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 64,000.00 | 64,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار