شراء مباشر ✓ مرسّى

FEMALE DOCTOR/PHARMACIST COAT WHITE SZ26

مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران

رقم المنافسة

240939005614

المعرّف

#838504

رقم المنافسة
240939005614
رقم المنافسة الداخلي
M06-320788
الجهة الحكومية
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

FEMALE DOCTOR/PHARMACIST COAT WHITE SZ26

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/09 09:42
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/19 09:42 1446-03-16
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/25 09:59 1446-03-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/25 10:00 1446-03-22
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/23 1446-04-20
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/24 1446-04-21
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/09 1446-03-06
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الظهران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
  • تجارة الكماليات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة ايد الخير للمقاولات العامة 14,950.00 مطابق مشارك
وكالة ركن التعهدات العالميه 3,450.00 مطابق مشارك
شركة تالات نجد التجارية 2,587.50 مطابق مشارك
مصنع عبدالله محمد الملحم للملابس الجاهزه 2,875.00 مطابق مشارك
مصنع الايرادات العالمية للصناعة 3,450.00 مطابق مشارك
وكالة ركن التعهدات العالميه 3,450.00 3,450.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار