منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب الأجهزة المخبرية لقسم الفيزياء بكلية العلوم والدراسات الإنسانية
جامعة الأمير سطام بن عبدالعزيز
رقم المنافسة
240939005611
المعرّف
#838501
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب الأجهزة المخبرية لقسم الفيزياء بكلية العلوم والدراسات الإنسانية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/12 14:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/22 14:43 | 1446-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/28 09:59 | 1446-03-25 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/28 10:00 | 1446-03-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/17 | 1446-05-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/24 | 1446-05-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/27 | 1446-03-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة المشتريات - مبنى كلية العلوم الطبية التطبيقية - الدور الثاني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الحربي للمشروعات التعليميه والخدمات الإعلامية | 815,741.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بايوني التجارية | 1,149,988.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سهام باغفار التجارية | 572,434.35 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التوريدات الحديثة المتكاملة للتجارة | 1,496,863.46 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة التشخيص الاولي للتجارة | 1,205,047.28 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة غياث محمد صالح كعكي للتجارة | 859,372.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسائل العلم التجارية | 1,239,930.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحربي للمشروعات التعليميه والخدمات الإعلامية | 815,741.00 | 815,741.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار