شراء مباشر
✓ مرسّى
FEMALE DOCTOR/PHARMACIST COAT WHITE SZ14
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
240939005552
المعرّف
#838459
الغرض من المنافسة
FEMALE DOCTOR/PHARMACIST COAT WHITE SZ14
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/09 09:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/19 09:43 | 1446-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/25 09:59 | 1446-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/25 10:00 | 1446-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/23 | 1446-04-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/24 | 1446-04-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
- • تجارة الكماليات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة ركن التعهدات العالميه | 6,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لانا الطبية شركة مساهمة سعودية | 5,232.50 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع عبدالله محمد الملحم للملابس الجاهزه | 5,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قلعة النسيج للتجارة | 3,910.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 79,999.75 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع الايرادات العالمية للصناعة | 6,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تالات نجد التجارية | 5,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ايد الخير للمقاولات العامة | 29,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة ركن التعهدات العالميه | 6,900.00 | 6,900.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار