شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب ستائر رول لمحكمة الإستئناف بعسير والمحكمة التجارية بأبها والمحاكم الجزائية والتنفيذ والأحوال الشخصية بأبها
وزارة العدل - الديوان العام
رقم المنافسة
240939005547
المعرّف
#838455
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب ستائر رول لمحكمة الإستئناف بعسير والمحكمة التجارية بأبها والمحاكم الجزائية والتنفيذ والأحوال الشخصية بأبها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/08 12:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/18 12:10 | 1446-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/25 09:59 | 1446-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/25 10:00 | 1446-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • صُنع الأثاث
وصف المنافسة
توريد وتركيب ستائر رول لمحكمة الإستئناف بعسير والمحكمة التجارية بأبها والمحاكم الجزائية والتنفيذ والأحوال الشخصية بأبها
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة كنوز الرؤية | 138,621.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كلاس رول للستائر | 64,689.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شمائل الحجاز المتميزة للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد | 79,079.98 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عصام قبانى وشركاه للديكور والمقاولات المحدودة | 76,571.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صن رول للستائر | 62,049.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة القرش الأزرق للمقاولات | 63,105.56 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 99,820.06 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصنع فن الستاره للصناعة | 59,409.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد ربيع طالب للتجارة | 79,212.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شعلة الانجاز للمقاولات | 102,975.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصنع فن الستاره للصناعة | 59,409.00 | 59,409.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار