شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد سويتش ربط جهازين بشاشة بتقنية HDMI عدد (100)

النيابة العامة

رقم المنافسة

240939005546

المعرّف

#838454

رقم المنافسة
240939005546
رقم المنافسة الداخلي
116
الجهة الحكومية
النيابة العامة
الفرع / الإدارة
قسم المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد سويتش ربط جهازين بشاشة بتقنية HDMI عدد (100)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/08 09:00
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/13 09:00 1446-03-10
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/16 09:59 1446-03-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/16 10:00 1446-03-13
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/16 1446-03-13
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/17 1446-03-14
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/08 1446-03-05
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مرصد الخبراء الخليجيين لتقنية المعلومات 39,215.00 مطابق مشارك
شركة الجيل المتقدمة لتقنية المعلومات شخص واحد 57,500.00 غير مطابق مشارك
شركة العصور الذكية التجارية 9,545.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة أفاق التقنية والتوزيع للتجارة 17,135.00 مطابق مشارك
مؤسسة اللمسة الخارقة للاتصالات و تقنية المعلومات 80,500.00 غير مطابق مشارك
شركة النهج الاخضر المحدودة 10,810.00 مطابق مشارك
شركة النهج الاخضر المحدودة 10,810.00 10,810.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار