شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين زيوت لاليات الدفاع المدني بمحافظة الطائف
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
240939005541
المعرّف
#838451
الغرض من المنافسة
تامين زيوت لاليات الدفاع المدني بمحافظة الطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/08 10:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/18 10:16 | 1446-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/20 09:59 | 1446-03-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/20 10:00 | 1446-03-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
تامين زيوت لاليات الدفاع المدني بمحافظة الطائف
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة البطاقات الحديثة التجارية | 15,120.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جادة الإنجاز التجارية | 7,479.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجميح وشل لزيوت التشحيم المحدودة | 15,345.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إمدادات الرواد التجارية | 13,248.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جزالة للاستثمار شركة شخص واحد | 13,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأرواء | 7,728.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منظومة إتقان للتجارة | 22,080.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاسناد الماسي الصناعية | 7,452.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاسناد الماسي الصناعية | 7,452.00 | 7,452.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار