شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار مع الاصلاح والتركيب للدورية الرسمية من نوع اف جي موديل 2018 رقم اللوحة ( د ط ح 6938 ) التابعة للقوة الخاصة لأمن الطرق بمنطقة تبوك .
الأمن العام ( القوات الخاصة لأمن الطرق)
رقم المنافسة
240939005540
المعرّف
#838450
الغرض من المنافسة
احتياج القوة الخاصة لأمن الطرق بمنطقة تبوك لتأمين قطع غيار مع الاصلاح والتركيب للدورية الرسمية من نوع اف جي موديل 2018 رقم اللوحة ( د ط ح 6938 ) .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/11 14:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/16 14:04 | 1446-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/18 09:59 | 1446-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/18 10:00 | 1446-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة صبا المزن للتجارة | 8,979.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تحدي السهول لقطع الغيار | 12,696.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صبا المزن للتجارة | 8,979.20 | 8,979.20 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار