شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار مع الاصلاح والتركيب للدورية الرسمية من نوع لاندكروزر موديل 2010 رقم اللوحة ( ب ب ع 6354 ) التابعة للقوة الخاصة لأمن الطرق بمنطقة عسير .
الأمن العام ( القوات الخاصة لأمن الطرق)
رقم المنافسة
240939005537
المعرّف
#838447
الغرض من المنافسة
احتياج القوة الخاصة لأمن الطرق بمنطقة عسير لتأمين قطع غيار مع الاصلاح والتركيب للدورية الرسمية من نوع لاندكروزر موديل 2010 رقم اللوحة ( ب ب ع 6354 ) .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/10 09:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/15 09:50 | 1446-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/17 09:59 | 1446-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/17 10:00 | 1446-03-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نواة تك | 13,455.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تحدي السهول لقطع الغيار | 16,499.05 | — | مطابق | مشارك |
| ورشة الفارس المتحدة لخدمات السيارات | 17,974.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نواة تك | 13,455.00 | 13,455.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار