منافسة عامة
✓ مرسّى
استأجار سيارات
مستشفى القوات المسلحة بالقصيم
رقم المنافسة
240939005536
المعرّف
#838446
عنوان الضمان الإبتدائى
مستشفى القوات المسلحة بالقصيم مبنى التموين ادارة المشتريات قسم المنافسات
الغرض من المنافسة
لتغطية النقص في المركبات الخاصة بالمستشفى
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/08 13:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/23 13:36 | 1446-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/26 09:59 | 1446-03-23 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/26 10:00 | 1446-03-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/30 | 1446-04-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/14 | 1446-05-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | مستشفى القوات المسلحة بالقصيم | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
- • خدمات التأجير
وصف المنافسة
استئجار مركبات لاستقبال الوفود ومدراء الادارات والزيارات الرسمية للمستشفى
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نسمات التجارية | 1,680,840.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعمال القيمة للسيارات شركة شخص واحد | 1,213,020.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة السهم الذهبي لتأجير السيارات | 1,840,230.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة توكيلات الجزيره للسيارات | 1,463,117.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ذيب لتأجير السيارات | 1,636,749.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الأوائل للتأجير | 1,209,915.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أهالى نجد وان لتأجير السيارات | 1,349,998.11 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أوتاد الخدمات اللوجستية | 1,995,480.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأوائل للتأجير | 1,209,915.00 | 1,188,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار