منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع تأهيل المعامل التنفسية بكلية العلوم الطبية التطبيقية مبنى (11) بالمدينة الجامعية للطالبات – الرياض - جامعة الملك سعود

جامعة الملك سعود

رقم المنافسة

240939005493

المعرّف

#838418

رقم المنافسة
240939005493
رقم المنافسة الداخلي
115/2024
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
4 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض جامعة الملك سعود مبنى 19 الدور الثالث الإدارة العامة للمشتريات سكرتارية فتح المظاريف

الغرض من المنافسة

مشروع تأهيل المعامل التنفسية بكلية العلوم الطبية التطبيقية مبنى (11) بالمدينة الجامعية للطالبات – الرياض - جامعة الملك سعود

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/08 14:05
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/19 1446-03-16
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/25 14:00 1446-03-22
موعد فتح العروض 2024/09/26 10:00 1446-03-23
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/27 1446-04-24
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/31 1446-04-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/15 1446-03-12
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض الادارة العامة للمشتريات مبنى 19 الدور الثالث
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الفن الأبيض المحدودة 502,048.60 مطابق مشارك
شركة الفن الأبيض المحدودة 502,048.60 502,048.60 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار