شراء مباشر
✓ مرسّى
H-AH-HR386915 FOR U&M MECH'L FACI المواد اللازمة لتركيبات ومستلزمات السباكة في المستشفى
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939005463
المعرّف
#838406
الغرض من المنافسة
توريد المواد اللازمة لتركيبات ومستلزمات السباكة في المستشفى الحرس الوطني التابع لوزارة الحرس الوطني بالأحساء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/09 07:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/12 07:15 | 1446-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/16 09:59 | 1446-03-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/16 10:00 | 1446-03-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
توريد المواد اللازمة لتركيبات ومستلزمات السباكة في المستشفى الحرس الوطني التابع لوزارة الحرس الوطني بالأحساء
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة النظم المضيئة للتجارة | 93,552.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شمعة الفل للتجارة | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فهد سعد المنقور وشركاه للتجارة | 86,779.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرشاديه للتجارة | 71,392.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرشاديه للتجارة | 71,392.00 | 71,392.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار