شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة وحدات تكييف مبنى بلدية الجله و تبراك
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
240939005450
المعرّف
#838400
الغرض من المنافسة
صيانة وحدات تكييف مبنى بلدية الجله و تبراك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/12 08:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/15 08:11 | 1446-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/18 09:59 | 1446-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/18 10:00 | 1446-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أسنا للمقاولات العامة شركة ذات المسؤولية المحدودة من شخص واحد | 79,982.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المرافق المتحدة للمقاولات | 75,382.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مكيفات الغيث المحدودة | 77,740.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هندا العالمية للتكييف والتبريد | 87,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المرافق المتحدة للمقاولات | 75,382.50 | 75,382.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار