منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب أجهزة التفتيش والكشف عن المتفجرات لمبنى الإمارة
أمارة منطقة نجران
رقم المنافسة
240939005364
المعرّف
#838354
عنوان الضمان الإبتدائى
إمارة منطقة نجران المشتريات
الغرض من المنافسة
نظرا لحاجة الإمارة إلى توريد وتركيب أجهزة التفتيش والكشف عن المتفجرات لمبنى الإمارة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/09 18:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/19 18:04 | 1446-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/25 09:59 | 1446-03-22 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/25 10:00 | 1446-03-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/21 | 1446-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | امارة نجران | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العنود الخليجية للتجهيزات العسكرية | 209,060.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصفوفة الانظمة للمقاولات العامة | 630,014.58 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العربيه لتجهيزات المكاتب شركة ذات مسؤولية محدودة من شخص واحد | 453,924.55 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المتقدمة للاتصالات | 408,710.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مجموعة السد الشامخ للمقاولات | 474,662.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ميدان الدفاع للمستلزمات العسكرية | 254,261.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| مركز الأنظمه الامنية | 699,660.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تقدم العالمية للاتصالات وتقنية المعلومات مساهمة مدرجة | 350,175.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العربيه لتجهيزات المكاتب شركة ذات مسؤولية محدودة من شخص واحد | 453,924.55 | 453,924.55 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار