شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين قطع غيار سيارات مختلفة لزوم فرع الحرس الوطني بنجران.

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240939005351

المعرّف

#838345

رقم المنافسة
240939005351
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
المشتريات فرع نجران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
14 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين قطع غيار سيارات مختلفة لزوم فرع الحرس الوطني بنجران.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/15 10:53
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/22 10:53 1446-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/24 09:59 1446-03-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/24 10:00 1446-03-21
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/25 1446-03-22
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/26 1446-03-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/15 1446-03-12
أقصى مدة للإجابة 7 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
العريسة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

وصف المنافسة

تأمين قطع غيار سيارات مختلفة لزوم فرع الحرس الوطني بنجران.

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الحمرور التجارية 40,420.20 مطابق مشارك
مؤسسة اساس الصقور التجارية 36,885.10 مطابق مشارك
مؤسسة اساس الصقور التجارية 36,885.10 36,885.10 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار