تقديم خدمات التشغيل والمساندة لقطاع العمليات التشغيلية لهيئة تطوير محمية الامام تركي بن عبدالله الملكية
محمية الإمام تركي بن عبدالله
رقم المنافسة
240939005350
المعرّف
#838344
عنوان الضمان الإبتدائى
يرفع مع العرض المالي عن طريق منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
هذا المشروع يهدف إلى تقديم الخدمات التشغيلية والمساندة للمواسم المؤقتة التالية: • موسم الفقع 120 يوم • موسم النحالين 120 يوم • موسم الرعي الموسمي 120 يوم ويشمل ولا يقتصر على توفير الخدمات المتعلقة بالعمليات التشغيلية، والبنية التحتية، والصيانة، وإدارة الموقع بهدف التركيز على تنفيذ وإنجاح هذه المواسم. من خلال هذا المشروع، كما نسعى إلى تحسين كفاءة وجودة تنظيم المواسم المؤقتة الموسمية وتقديم تجربة سلسة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/05 18:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/15 18:23 | 1446-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/21 09:59 | 1446-03-18 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/21 10:00 | 1446-03-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/01 | 1446-04-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/20 | 1446-03-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكترونيا عن طريق منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة سياحية
وصف المنافسة
داخل نطاق محمية الامام تركي بن عبدالله الملكية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عيد هلال الشمري للمقاولات عامة | 3,910,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابعاد الابداع لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 1,638,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابداع الشمال لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 2,981,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سهلة الأولى للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 2,650,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابعاد الابداع لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 1,638,750.00 | 1,638,750.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار