منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتركيب متطلبات معامل التعليم الإلكتروني بالقوات البرية
القوات البرية
رقم المنافسة
240939005334
المعرّف
#838338
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض حي المرسلات معسكر القوات البرية رقم1
الغرض من المنافسة
تأمين وتركيب متطلبات معامل التعليم الإلكتروني بالقوات البرية لهيئة الاتصالات وتقنية المعلومات للقوات البرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/05 16:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/15 16:24 | 1446-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/07 09:59 | 1446-04-04 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/07 10:00 | 1446-04-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/14 | 1446-04-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/07 | 1446-04-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | معسكر القوات البرية رقم (1) | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الوسائط المتعددة للحاسب الآلي | 16,558,275.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العربيه للاثاث و التصميم | 19,019,417.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله محمد الصانع للتجارة | 13,069,796.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| معهد شبكه آباد للتدريب | 10,555,683.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار دلتا لتقنية المعلومات | 12,232,964.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة محمد منصور الرميح للتجارة مساهمة مقفلة | 19,879,668.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد منصور الرميح للتجارة مساهمة مقفلة | 19,879,668.20 | 19,879,668.20 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار