شراء مباشر ✓ مرسّى

اصلاح ضاغط مبردات المياه (تشيلر) بمبنى معهد الإدارة العامة بالرياض

معهد الادارة العامة

رقم المنافسة

240939005278

المعرّف

#838322

رقم المنافسة
240939005278
رقم المنافسة الداخلي
24/57
الجهة الحكومية
معهد الادارة العامة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

اصلاح ضاغط مبردات المياه (تشيلر) بمبنى معهد الإدارة العامة بالرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/06 14:27
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/16 1446-03-13
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/17 10:00 1446-03-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/17 10:00 1446-03-14
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/16 1446-03-13
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/17 1446-03-14
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/12 1446-03-09
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المرافق المتحدة للمقاولات 99,463.50 مطابق مشارك
شركة المرافق المتحدة للمقاولات 99,463.50 99,463.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار