شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين ضيافة لحفل تخرج دورة الفرد الاساسي الرابعة والعشرون باكاديمية الامير نايف بن عبدالعزيز
المديرية العامة لمكافحة المخدرات
رقم المنافسة
240939005269
المعرّف
#838317
الغرض من المنافسة
تأمين ضيافة لحفل تخرج دورة الفرد الاساسي الرابعة والعشرون باكاديمية الامير نايف بن عبدالعزيز
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/06 15:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/07 15:02 | 1446-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/09 09:59 | 1446-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/09 10:00 | 1446-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/06 | 1446-03-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ريسبي إيفنتس | 47,391.28 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مطعم درة الرمال للوجبات الغذائية | 36,703.98 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تلال المجد لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 20,843.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الغد أجمل لتنظيم وإدارة المعارض والمؤتمرات | 85,071.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فجر المهارة لخدمات الأعمال | 33,775.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تلال المجد لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 20,843.75 | 20,843.75 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار