منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم خدمات الأنشطة والفعاليات الداخلية في مركز برنامج جودة الحياة
مركز برنامج جودة الحياة
رقم المنافسة
240939005267
المعرّف
#838316
عنوان الضمان الإبتدائى
مركز برنامج جودة الحياة
الغرض من المنافسة
يرغب مركز برنامج جودة الحياة بتنفيذ وتفعيل التقويم السنوي للفعاليات والأنشطة الداخلية الخاصة بالمركز فق خطة عمل فنية تقدمها الجهة المنفذة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/05 16:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/30 14:00 | 1446-03-27 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/30 14:10 | 1446-03-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/30 | 1446-04-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/31 | 1446-04-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | إلكترونياً عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الرأي المتجدد للخدمات التسويقية شركة شخص واحد | 3,933,231.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افق جديدة لخدمات الأعمال | 1,604,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسار الثقافة للفعاليات الترفيهية | 1,489,823.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أعالي التقنية للتجارة | 3,878,683.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة دقيقة واحده لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 3,925,617.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول شيء الإدارية شركة شخص واحد | 2,751,720.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نوكس المحدودة | 1,800,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 3,475,875.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المتحرك الاول للدعاية والاعلان | 7,995,375.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البيلسان للخدمات التسويقية | 3,025,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هاب للتجربة المحدودة | 2,783,011.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسرع النمو لتقنية المعلومات | 2,511,096.65 | — | مطابق | مشارك |
| دار الزائر لإقامة وتنظيم الفعاليات | 2,177,812.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المواهب الاحترافية للاستشارات الادارية | 5,364,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة خمسة حروف للخدمات التجارية | 2,466,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نوكس المحدودة | 1,800,000.00 | 1,800,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار