منافسة عامة ✓ مرسّى

تجديد الرخص والدعم الفني والتطوير لنظام الحوكمة والمخاطر والالتزام

صندوق التنمية السياحي

رقم المنافسة

240939005258

المعرّف

#838310

رقم المنافسة
240939005258
رقم المنافسة الداخلي
11183-2024
الجهة الحكومية
صندوق التنمية السياحي
الفرع / الإدارة
المقر الرئيسي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

صندوق التنمية السياحي

الغرض من المنافسة

يهدف المشروع إلى تجديد رخص نظام الحوكمة والمخاطر والالتزامSAS المستخدم في الصندوق بالإضافة إلى تقديم خدمات الإدارة والدعم الفني والتطوير للنظام

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/05 16:06
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/25 1446-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/26 10:00 1446-03-23
موعد فتح العروض 2024/09/26 10:00 1446-03-23
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/24 1446-04-21
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/30 1446-04-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/24 1446-03-21
أقصى مدة للإجابة 2 يوم
مكان فتح العروض مقر صندوق التنمية السياحي في مركز الملك عبدالله المالي
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الإتصالات
  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة اجاده للنظم 1,530,144.00 غير مطابق مشارك
شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي 1,705,934.15 مطابق مشارك
شركة أكورد للأعمال السعودية شركة شخص واحد 1,442,600.25 مطابق مشارك
شركة أكورد للأعمال السعودية شركة شخص واحد 1,442,600.25 1,300,000.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار