شراء مباشر
✓ مرسّى
طلب تأمين عدد (2) شاشة تفاعلية (75) بوصة مع ملحقاتها حسب الجدول المرفق
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939005247
المعرّف
#838305
الغرض من المنافسة
تأمين احتياج وزارة الحرس الوطني من خلال الشركات والمؤسسات المتخصصة بسعر عادل .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/05 15:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/15 15:21 | 1446-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/17 09:59 | 1446-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/17 10:00 | 1446-03-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجيل المتقدمة لتقنية المعلومات شخص واحد | 94,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صبحا للاثاث المكتبي شخص واحد | 11,148.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول اعمال الخليج المحدودة | 22,609.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للتجارة والتقنية مساهمة مقفلة | 21,594.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العصور الذكية التجارية | 63,595.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الموزع المتخصص للتجارة | 43,037.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شبكات الجيل القادم للاتصالات و تقنية المعلومات | 77,756.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اللمسة الخارقة للاتصالات و تقنية المعلومات | 96,255.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أي تي فالي لتقنية المعلومات | 73,634.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة خدمات الصحراء للتجارة | 41,609.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شبكات الجيل القادم للاتصالات و تقنية المعلومات | 77,756.10 | 77,756.10 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار