شراء مباشر
✓ مرسّى
تجهيزات فعالية يوم التأسيس
مستشفى وادي الدواسر
رقم المنافسة
240939005199
المعرّف
#838283
الغرض من المنافسة
تجهيزات فعالية يوم التأسيس لمستشفى القوات المسلحة بوادي الدواسر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/05 15:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/09 15:18 | 1446-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/11 09:59 | 1446-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/11 10:00 | 1446-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 97,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة بصمة اتقان للدعاية والاعلان | 89,585.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة احواز المحدودة | 223,157.50 | — | مطابق | مشارك |
| مطبعة فن القلم للطباعة | 69,931.50 | — | مطابق | مشارك |
| مطبعة فن القلم للطباعة | 69,931.50 | 69,931.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار