منافسة عامة
✓ مرسّى
تنسيق الموقع العام لمقر الياسمين
الهيئة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
240939005193
المعرّف
#838280
عنوان الضمان الإبتدائى
ضمان ابتدائي
الغرض من المنافسة
تنفيذ أعمال تطوير الموقع العام لأعمال الـ Landscape والـ Hard Scape.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/05 18:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/26 10:00 | 1446-03-23 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/26 11:00 | 1446-03-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/15 | 1446-04-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الهيئة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة زراعية
الأعمال الإنشائية
- • تشجيــر الحدائق وتنظيم المواقـع
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ناس كوم الزراعية | 3,275,568.18 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الواجهة الخضراء للمقاولات | 1,299,960.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ندى البحر للمقاولات شركة شخص واحد | 1,752,312.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سيف للمقاولات | 2,527,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ورد وشلال للمقاولات | 763,082.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الواجهة الخضراء للمقاولات | 1,299,960.00 | 1,299,960.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار