شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وجبة عشاء بوفيه مفتوح في قاعة 5 نجوم لمنسوبي مركز سعود البابطين للقلب
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
240939005171
المعرّف
#838267
الغرض من المنافسة
تأمين وجبة عشاء بوفيه مفتوح في قاعة 5 نجوم لمنسوبي مركز سعود البابطين للقلب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/08 15:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/14 | 1446-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/15 08:00 | 1446-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/15 08:30 | 1446-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قاعة الأندلس للاحتفالات | 97,520.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التركيز التجاريه لتجارة الأغذية | 118,220.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قاعة الأندلس للاحتفالات | 97,520.00 | 97,520.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار