شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين معدات لمعالجة وصيانة مسار الدوريات التابع لمركز الكدوف بقطاع القنفذة بمنطقة مكة المكرمة
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
240939005141
المعرّف
#838249
الغرض من المنافسة
تأمين معدات لمعالجة وصيانة مسار الدوريات التابع لمركز الكدوف بقطاع القنفذة بمنطقة مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/05 14:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/15 14:15 | 1446-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/24 09:59 | 1446-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/24 10:00 | 1446-03-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/04 | 1446-05-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/05 | 1446-05-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الجناح الذكي للمقاولات العامة | 86,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| محل صرح الخميس للتجارة | 80,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بصمة الساحة للمقاولات العامة | 192,050.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بحني بن ابراهيم الزبيدي للمقاولات | 166,635.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| محل صرح الخميس للتجارة | 80,500.00 | 80,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار