شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مكيفات جدارية
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
240939005074
المعرّف
#838220
الغرض من المنافسة
توريد مكيفات جدارية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/05 16:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/08 16:45 | 1446-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/10 09:59 | 1446-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/10 10:00 | 1446-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجبال الماسيه للمقاولات | 30,843.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة المجدل للمقاولات | 30,291.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روافد الجودة للمقاولات عامة | 36,915.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جرس الثلج المتكاملة | 46,230.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رابية العقارية | 32,637.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد زايد الرويلي التجارية | 37,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شتاء للتبريد والتكييف | 29,670.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شتاء للتبريد والتكييف | 29,670.00 | 29,670.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار