منافسة عامة ✓ مرسّى

الاشتراك في منصة معالجة طلبات التوظيف

هيئة المحتوى المحلي والمشتريات الحكومية

رقم المنافسة

240939005069

المعرّف

#838218

رقم المنافسة
240939005069
رقم المنافسة الداخلي
2024-50
الجهة الحكومية
هيئة المحتوى المحلي والمشتريات الحكومية
الفرع / الإدارة
المركز الرئيسي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
250 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

هيئة المحتوى المحلي والمشتريات الحكومية

الغرض من المنافسة

تسعى الهيئة الى توفير منصة مهنية لمعالجة طلبات التوظيف بحيث أن يتم توفير تجربة مميزة للبحث عن الوظيفة.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/05 16:06
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/15 1446-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/24 11:00 1446-03-21
موعد فتح العروض 2024/09/24 12:00 1446-03-21
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/03 1446-03-30
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/24 1446-04-21
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/16 1446-03-13
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض مركز الملك عبدالله المالي المنطقة الخامسة -مبنى رقم (5.08)
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بيت دوت كوم السعودية 159,999.50 مطابق مشارك
شركة لوحة الشرق الأوسط لتقنية المعلومات شركة شخص واحد 517,500.00 مطابق مشارك
شركة بيت دوت كوم السعودية 159,999.50 159,999.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار