شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب وصيانة عربات الخاصة بقسم الطعام
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
240939005066
المعرّف
#838217
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب وصيانة عربات الخاصة بقسم الطعام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/05 16:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/15 16:45 | 1446-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/21 09:59 | 1446-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/21 10:00 | 1446-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عالم الخدمات التجارية | 97,807.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الغارب لتقنية المعلومات | 151,225.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عالم الخدمات التجارية | 97,807.50 | 97,807.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار