شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد معدات سلامة شخصية لطياري البرنامج الإقليمي لاستمطار السحب
المركز الوطني للأرصاد
رقم المنافسة
240939005042
المعرّف
#838195
الغرض من المنافسة
الغرض من المنافسة هو توريد معدات سلامة خاصة لطياري البرنامج الإقليمي لاستمطار السحب.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/09 12:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/10 12:43 | 1446-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/12 09:59 | 1446-03-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/12 10:00 | 1446-03-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/15 | 1446-04-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة معدات الدعم التجارية | 38,864.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة مدار الاستقامة للتجارة والمقاولات المحدودة | 19,769.94 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عالم المتحدة لاجهزة السلامة | 45,402.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 93,782.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جرس الثلج المتكاملة | 57,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اللباس الرسمي للصناعة شركة شخص واحد | 79,465.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة معدات الدعم التجارية | 38,864.25 | 38,864.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار