شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين عدد(5) ينود من الكساوي والملبوسات لزوم مرضى مجمع إرادة والصحة النفسية بجدة – خدمات إرادة (مستشفى الأمل)
تجمع جدة الصحي الثاني
رقم المنافسة
240939005039
المعرّف
#838194
الغرض من المنافسة
تأمين عدد(5) ينود من الكساوي والملبوسات لزوم مرضى مجمع إرادة والصحة النفسية بجدة – خدمات إرادة (مستشفى الأمل)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/05 15:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/09 15:26 | 1446-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/12 09:59 | 1446-03-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/12 10:00 | 1446-03-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
- • خدمات الخياطة و صالونات العناية الشخصية و التزيين
وصف المنافسة
تأمين عدد(5) ينود من الكساوي والملبوسات لزوم مرضى مجمع إرادة والصحة النفسية بجدة – خدمات إرادة (مستشفى الأمل)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة كدن المتحدة للصناعة | 39,186.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤى النسيج للملابس | 59,225.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مشغل زهرا عيدروس احمد الامير النسائي | 50,657.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الزي الاخضر للملابس العسكرية | 53,302.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صفاء الماسي للتجارة | 45,738.38 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع عبدالله محمد الملحم للملابس الجاهزه | 66,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التجهيز العالمية التجارية | 40,940.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مشعل مرزوق عبدالله العتر للتجارة | 48,242.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صفاء الماسي للتجارة | 45,738.38 | 45,738.38 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار