شراء مباشر ✓ مرسّى

بشان استئجار لأدوات والمستلزمات لقيام مراسم القرعة لبطولة الألعاب الرياضية

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240939005017

المعرّف

#838179

رقم المنافسة
240939005017
رقم المنافسة الداخلي
4600216581
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
5 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

بشان استئجار لأدوات والمستلزمات لقيام مراسم القرعة لبطولة الألعاب الرياضية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/05 13:14
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/06 13:14 1446-03-03
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/08 09:59 1446-03-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/08 10:00 1446-03-05
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/09 1446-03-06
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/10 1446-03-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/05 1446-03-02
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة 57,500.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة الهدف العربيه للتجارة 29,210.00 مطابق مشارك
مؤسسة الهدف العربيه للتجارة 29,210.00 29,210.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار