منافسة عامة
✓ مرسّى
ترميم وتعديل وتجهيز مظلات مواقف السيارات لمبنى النيابة العامة بمنطقة القصيم
النيابة العامة
رقم المنافسة
240939004969
المعرّف
#838150
عنوان الضمان الإبتدائى
إلكترونيا عن طريق منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
أعمال ترميم وتعديل وتجهيز مظلات مواقف السيارات لمبنى النيابة العامة بمنطقة القصيم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/05 16:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/15 16:21 | 1446-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/25 09:59 | 1446-03-22 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/25 10:00 | 1446-03-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/16 | 1446-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/17 | 1446-04-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | إلكترونياً عن طريق منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الصفا الحديثة للمقاولات | 487,784.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار الربوه للمقاولات العامة | 262,798.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أسس الأستثمارية للمقاولات شركة الشخص الواحد | 1,541,333.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أعمال القارات للمقاولات | 274,110.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الظل المتحدة للمقاولات | 148,148.76 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تل الضباب للمقاولات | 212,438.35 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيتي سدرة للمقاولات شخص واحد | 669,760.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العازلون للمقاولات شركة شخص واحد | 466,790.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دقة التمييز للمقاولات | 405,835.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صالح بن محمد بن عبدالعزيز المطرودى للخيام | 195,155.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عمر سعد الصانع للمقاولات | 344,476.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ملم العربية للمقاولات | 208,060.71 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة افاق ساهر للمقاولات | 298,897.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الفراسه للخيام والمظلات شركة شخص واحد | 335,667.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إصار المحدودة | 247,850.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن الانشاءات للمقاولات | 445,170.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لمعة نجم للمقاولات العامة | 260,084.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الظل المتحدة للمقاولات | 148,148.76 | 143,704.34 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار