شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مواد ري لقسم الخدمات العامة بقاعدة الملك سلمان للإسناد البحري
القوات البحرية
رقم المنافسة
240939004960
المعرّف
#838144
الغرض من المنافسة
توريد مواد ري لقسم الخدمات العامة بقاعدة الملك سلمان للإسناد البحري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/05 12:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/08 12:53 | 1446-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/10 09:59 | 1446-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/10 10:00 | 1446-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • أنشطة زراعية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حسام الدين للاعمال المحدودة شركة شخص واحد | 195,046.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجاره والإستيراد | 168,216.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بن الشيبه للتجارة | 109,354.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خبراء الأعمار للتجارة و المقاولات | 99,986.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خبراء الأعمار للتجارة و المقاولات | 99,986.75 | 99,986.75 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار