منافسة عامة ✓ مرسّى

تأسيس وتشغيل مركز الوثائق والمحفوظات

هيئة تطوير منطقة حائل

رقم المنافسة

240939004951

المعرّف

#838139

رقم المنافسة
240939004951
رقم المنافسة الداخلي
2024/112
الجهة الحكومية
هيئة تطوير منطقة حائل
الفرع / الإدارة
الشؤون الادارية والمالية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
24 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

هيئة تطوير منطقة حائل

الغرض من المنافسة

مشروع تأسيس وتشغيل مركز الوثائق والمحفوظات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/07 22:28
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/17 22:28 1446-03-14
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/23 09:59 1446-03-20
موعد فتح العروض 2024/09/23 10:00 1446-03-20
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/23 1446-04-20
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/31 1446-04-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/19 1446-03-16
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض هيئة تطوير منطقة حائل
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
حائل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع الاتصالات وتقنية المعلومات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة تقنية التميز 4,400,015.00 مطابق مشارك
شركة واجهة البرمجيات لتقنية نظم المعلومات 1,524,900.00 مطابق مشارك
شركة المعمر لانظمة المعلومات 3,395,094.40 مطابق مشارك
الشركة الوطنية لخدمة البيانات والحلول المتكاملة 4,912,915.00 مطابق مشارك
شركة احمد فريد احمد مصطفي للاستشارات الهندسية 5,980,000.00 مطابق مشارك
شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد 3,502,521.65 مطابق مشارك
شركة تقنيات القمم للحاسبات والنظم التجارية 3,290,725.00 مطابق مشارك
شركة انتقال لتقنية المعلومات 1,942,350.00 مطابق مشارك
شركة ايفرتيم غلوبل سيرفيسز لتقنية المعلومات 3,364,900.00 مطابق مشارك
شركة واجهة البرمجيات لتقنية نظم المعلومات 1,524,900.00 1,524,900.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار