منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع توريد وتركيب مظلات لمدخل مبنى العيادات الخارجية

جامعة الملك سعود

رقم المنافسة

240939004928

المعرّف

#838117

رقم المنافسة
240939004928
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود
الفرع / الإدارة
ادارة العقود والمنافسات بالمدينة الطبية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
4 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

عبر المنصة

الغرض من المنافسة

مشروع توريد وتركيب مظلات لمدخل مبنى العيادات الخارجية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/05 12:44
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/15 12:44 1446-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/23 09:59 1446-03-20
موعد فتح العروض 2024/09/23 10:00 1446-03-20
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/01 1446-03-28
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/06 1446-04-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/22 1446-03-19
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض الكترونيا عبر الموقع
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة وتد المعمار للمقاولات 3,000,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة المرساة الجديدة للمقاولات العامة 72,450.00 مطابق مشارك
مؤسسة المرساة الجديدة للمقاولات العامة 72,450.00 68,827.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار