شراء مباشر ✓ مرسّى

Gas Freon 410a, 13.6 Kg disposable cylinder, Made in USA.فريون

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240939004921

المعرّف

#838110

رقم المنافسة
240939004921
رقم المنافسة الداخلي
JR670607
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

Gas Freon 410a, 13.6 Kg disposable cylinder, Made in USA.فريون

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/11 11:07
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/16 11:07 1446-03-13
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/18 09:59 1446-03-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/18 10:00 1446-03-15
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/17 1446-03-14
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/18 1446-03-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/15 1446-03-12
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة أبناء عبيد عمر المنهالي التجارية المحدودة 68,310.00 مطابق مشارك
شركة سلم التطوير للتجارة 70,794.00 مطابق مشارك
مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة 71,415.00 مطابق مشارك
مؤسسة النجمة الغربية الحديثة للتجارة 76,072.50 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية 77,625.00 مطابق مشارك
مؤسسة الموارد المهمة لإدارة المرافق 73,433.25 مطابق مشارك
شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد 90,045.00 مطابق مشارك
مؤسسة حلول الالات التجارية 85,077.00 مطابق مشارك
شركة أبناء عبيد عمر المنهالي التجارية المحدودة 68,310.00 68,310.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار