شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين أدوات و عدد للورشة المركزية بشرطة منطقة الرياض و الورش الفرعية بشرطة محافظة الدوادمي و شرطة محافظة المجمعة
الأمن العام ( شرطة منطقة الرياض)
رقم المنافسة
240939004907
المعرّف
#838102
الغرض من المنافسة
تأمين أدوات و عدد للورشة المركزية بشرطة منطقة الرياض و الورش الفرعية بشرطة محافظة الدوادمي و شرطة محافظة المجمعة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/05 14:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/15 14:18 | 1446-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/17 09:59 | 1446-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/17 10:00 | 1446-03-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة آلات الصيانة | 79,902.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قصر العدد التجارية | 49,689.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 73,335.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول الالات التجارية | 87,170.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المظله الصناعية المحدودة | 263,833.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 73,335.50 | 73,335.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار