شراء مباشر ✓ مرسّى

جهاز براق ضوئي ليد ثلاثي الاضواء وصوتي لسيارة الاسعاف, المقاس: 118سم الطول 34 سم العرض 10 سم الارتفاع A FLASHING DEVICE LED BY THREE LIGHTS AND SOUND FOR THE AMBULANCE, SIZE: 118 CM Length 34 CM WIDTH 10 CM HEIGHT

مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة

رقم المنافسة

240939004901

المعرّف

#838097

رقم المنافسة
240939004901
رقم المنافسة الداخلي
202405136
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
الفرع / الإدارة
برنامج مستشفى قوى الأمن بمكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

جهاز براق ضوئي ليد ثلاثي الاضواء وصوتي لسيارة الاسعاف, المقاس: 118سم الطول 34 سم العرض 10 سم الارتفاع A FLASHING DEVICE LED BY THREE LIGHTS AND SOUND FOR THE AMBULANCE, SIZE: 118 CM Length 34 CM WIDTH 10 CM HEIGHT

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/08 09:35
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/16 09:35 1446-03-13
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/19 09:59 1446-03-16
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/19 10:00 1446-03-16
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/19 1446-03-16
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/30 1446-03-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/08 1446-03-05
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
مكة المكرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة الأمن و السلامة

وصف المنافسة

جهاز براق ضوئي ليد ثلاثي الاضواء وصوتي لسيارة الاسعاف, المقاس: 118سم الطول 34 سم العرض 10 سم الارتفاع A FLASHING DEVICE LED BY THREE LIGHTS AND SOUND FOR THE AMBULANCE, SIZE: 118 CM Length 34 CM WIDTH 10 CM HEIGHT

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة انجاز الحجاز للتجارة والمقاولات 85,100.00 مطابق مشارك
شركة امن و امان للتجارة 38,525.00 مطابق مشارك
شركة امن و امان للتجارة 38,525.00 38,525.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار