منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد قطع غيار لعربات الكلية

القوات البرية

رقم المنافسة

240939004880

المعرّف

#838080

رقم المنافسة
240939004880
رقم المنافسة الداخلي
2022/68
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
كلية الملك عبدالعزيز الحربية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

كلية الملك عبدالعزيز الحربية

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار لعربات كلية الملك عبدالعزيز الحربية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/05 15:06
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/15 15:06 1446-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/21 09:59 1446-03-18
موعد فتح العروض 2024/09/21 10:00 1446-03-18
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/22 1446-03-19
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/23 1446-03-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/20 1446-03-17
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
العيينة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سور المتحده لقطع غيار السيارات 1,282,913.55 مطابق مشارك
شركة منظومة الرياض للتشغيل والإدارة 2,193,653.75 مطابق مشارك
شركة الحلول الحديثة الطبية 1,519,104.00 مطابق مشارك
مؤسسة ربى المجد للتجارة 2,020,061.25 مطابق مشارك
شركة النظم العبقرية للتجارة 1,495,753.25 مطابق مشارك
مؤسسة بن الشيبه للتجارة 1,943,079.10 مطابق مشارك
شركة سور المتحده لقطع غيار السيارات 1,282,913.55 1,282,913.55 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار