مشروع تطوير الاستدامة في بنك التصدير والاستيراد السعودي
بنك التصدير والإستيراد السعودي
رقم المنافسة
240939004875
المعرّف
#838075
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض ام الحمام مجمع ليسن فالي مبنى رقم 2 الدور الاول
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات بيئية واجتماعية والحوكمة المؤسسية المتعلقة بجميع أنشطة الجهة الحكومية وخصوصا انشطة التمويل تهدف هذه الوثيقة إلى توفير فهم شامل للمتطلبات الكاملة لجميع مقدمي الخدمة المعنيين. نتطلع إلى مقترحاتكم التي تغطي المتطلبات الكاملة وتوفر حلًا كميًا، مع الحفاظ على الجودة والأمن والخدمة كهدف رئيسي، لتقديم الخدمات البيئية والاجتماعية والحوكمة المؤسسية المتعلقة بجميع أنشطة الجهة الحكومية وخصوصا انشطة التمويل. الجهة الحكومية ملتزمة بالنهوض بالتنمية المستدامة وممارسات الاعمال المسؤولة وندرك ان اعتبارات الـESG جزء لا يتجزأ من إدارة المخاطر وقرارات التمويل. هدفنا هو العمل مع شريك مزود ببيانات عالمية ودولية يمكنه مساعدتنا في نطوير إطار عمل صافي لابنعاثات الغازات الدفيئة الصفرية وقياس انبعاثات الغازات الدفيئة (النطاق الثالث) وعمل أداة لقياس انبعاثات الغازات الدفيئة في النطاق الثالث "المحفظة الاستثمارية". واخيرا, إجراء ورش تعليمية تتعلق بالجوانب البيئية والاجتماعية والحوكمة لموظفينا وعملائنا.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/05 12:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/25 10:00 | 1446-03-22 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/25 10:00 | 1446-03-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/27 | 1446-04-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى رقم 2 ليسن فالي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الاستشارية الأخرى
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| فرع شركة ميرسر كونسلتنغ ليمتد | 4,266,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إيڤوري | 2,499,870.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سى إل إيه أس للاستشارات المهنية | 2,208,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مشار للاستشارات العليا في الادارة شركة شخص واحد | 7,530,660.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هورفاث العربية السعودية المحدودة | 1,265,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايكوركس المحدودة | 1,552,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فرع شركة اس اي ايه بارتنرز | 2,364,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدد الذكية لتقنية المعلومات | 715,578.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مايندستس لخدمات الأعمال | 999,557.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كي بي إم جي للاستشارات المهنية مساهمة مهنية | 1,406,055.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أبتيفا العربية المحدودة شركة ذات المسؤولية المحدودة من شخص واحد | 1,437,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المستشارون المهنيون | 911,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدد الذكية لتقنية المعلومات | 715,578.30 | 628,590.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار