شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب أرضيات فينيل لقسم العميات لمستشفى العيون التخصصي

تجمع الشرقية الصحي

رقم المنافسة

240939004871

المعرّف

#838071

رقم المنافسة
240939004871
رقم المنافسة الداخلي
705-46-008661
الجهة الحكومية
تجمع الشرقية الصحي
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات ( شراء مباشر ) بتجمع الشرقية الصحي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب أرضيات فينيل لقسم العميات لمستشفى العيون التخصصي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/08 15:45
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/12 15:45 1446-03-09
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/14 09:59 1446-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/14 10:00 1446-03-11
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/16 1446-03-13
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/18 1446-03-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/08 1446-03-05
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

وصف المنافسة

توريد وتركيب أرضيات فينيل لقسم العميات لمستشفى العيون التخصصي

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة طلال حمد البنعلي للمقاولات العامة 99,820.00 مطابق مشارك
مؤسسة دانة التشييد للمقاولات 85,100.00 غير مطابق مشارك
شركة اعمار العالميه للمقاولات 80,500.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة ابراهيم حجي الوطيان للارضيات الخشبية 193.20 غير مطابق مشارك
مؤسسة نظره الحلم التجارية 97,750.00 مطابق مشارك
شركة اللبنانية العربية للمقاولات شركة الشخص الواحد 94,875.00 مطابق مشارك
مؤسسة بنايات ذكية للمقاولات 83,950.00 غير مطابق مشارك
شركة اللبنانية العربية للمقاولات شركة الشخص الواحد 94,875.00 94,875.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار