شراء مباشر
✓ مرسّى
طابعة ليزر اللون ابيض واسود PRINTER LASERJET PRO 4003DW, COLOR: BLACK WHITE, COMPATIBLE WITH HP
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
240939004869
المعرّف
#838069
الغرض من المنافسة
طابعة ليزر اللون ابيض واسود PRINTER LASERJET PRO 4003DW, COLOR: BLACK WHITE, COMPATIBLE WITH HP
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/08 09:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/16 09:35 | 1446-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/19 09:59 | 1446-03-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/19 10:00 | 1446-03-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
طابعة ليزر اللون ابيض واسود PRINTER LASERJET PRO 4003DW, COLOR: BLACK WHITE, COMPATIBLE WITH HP
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ابتكارات حادة لتقنية المعلومات شخص واحد قابضة | 77,080.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القوي التقنيه للاتصالات و تقنية المعلومات | 99,007.82 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دلتا التكنولوجيا لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 67,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة يسر | 133,687.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 94,587.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة التقنية المتطورة لاجهزة السلامة | 89,947.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله علي عبدالله الراجحي الامنية | 81,972.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خدمات ربط التقنية للاتصالات | 93,673.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الليزر للاتصالات و تقنية المعلومات | 97,520.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابتكار التكنولوجيا للتجارة شركة شخص واحد | 76,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التشخيص الاولي للتجارة | 91,281.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله فؤاد لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 89,520.66 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نوافذ التكنولوجيا للحاسب الآلي | 87,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انجاز الحجاز للتجارة والمقاولات | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للتجارة والتقنية مساهمة مقفلة | 82,656.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتقان المتطورة التجارية | 90,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أمواج البحر المتوسط للتجارة | 88,492.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الروابط الذكية لتقنية المعلومات | 80,477.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة معين التنموية لحلول الاعمال | 84,732.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دلتا التكنولوجيا لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 67,850.00 | 67,850.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار