شراء مباشر ✓ مرسّى

REQUIRED SPARE PART, USED FOR SLEEP LAB SYSTEM (RESPIRONICS),

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240939004860

المعرّف

#838062

رقم المنافسة
240939004860
رقم المنافسة الداخلي
JR671854
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

REQUIRED SPARE PART, USED FOR SLEEP LAB SYSTEM (RESPIRONICS), MODEL: ALICE 6 S/N: 100263 NG: 196815, BME: 61731, W.O#697648 (EC)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/10 14:47
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/15 14:47 1446-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/17 09:59 1446-03-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/17 10:00 1446-03-14
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/17 1446-03-14
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/18 1446-03-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/10 1446-03-07
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة رعايات الطبية 8,050.00 مطابق مشارك
مؤسسة رعايات الطبية 8,050.00 8,050.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار